~Future Magic World~

Объявление

Сюжет Роли Шаблон Анкеты Правила Информация Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Море » Заброшенный Дом


Заброшенный Дом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

---) Старинное кладбище.

Стар появился не далеко у большого старого дома, он увидел там еще двух Орков, он думали, что они от него спрячутся? Как бы не так! Сириус как тень подбежал к дому, Орки уже спрятались в этом доме. Стар вызвал свои цепи, они парили в воздухе вокруг него и он медленно вошел в дом. Один Орк уже с лестницы прыгнул на Стара пытаясь его разводить. Но цепь полетела на Орка. Цепь на сквозь пронзила грудь зверя и затем следом живот и убила его, она вышла из него и была вся в крови. Второй Орк прятался на втором этаже. Парень туда телепортировался очень тихо, как мышь. На втором этаже где был Орк был атк же и настоящий скелет, Сириус спрятался в тени, а скелет ожил и напал на Орка повалив его и начал грызть. Через некоторое время в комнате остался только скелет Орка который был весь в крови, а скелет довольно снова уснул.
-Остался один..., - прошептал парень.

0

3

----)Низины Аратия
Драконочка летела над заброшенным домом. Девушка опустила голову и заметила паренька, который вбежал в дом. Ей стало интересно, что там происходит. Нива начала кружить над домом, опускаясь. Когда она приблизелась к земле, то легонько взмахнула крыльями, опустившись на лапы, которыми почувствовала тёплый песок. Нива осмотрелась, а затем заклянула в окошки дома. Она увидела мёртвых орков и насторожилась.
-Походу, тут была драка....

0

4

Парень почувствовал присутствие еще одного дракона, у Орков и Драконов энергия не много совпадала, парень вышел из тени второго этажа и медленно спустился по лестнице, он увидел тень через окно в небе. Он сразу понял, что это дракон, цепь исчезла в воздухе и Стар спокойно вышел на улицу осмотревшись, он увидел дракона который смотрит в окно одного из этажей, Сириус не стал подходить и убегать тоже.
-И много чего увидела? - холодно спросил парень, его голос был почти как у мертвеца, хотя даже не смотря на это голос все равно был нежный.
-Что сегодня за день... Уже на второго дракона натыкаюсь и не убиваю его... Ладно... Закончу с Орками и потом..., - после этого он увидел Орка который прятался за углом дома. Парень, что-то шепнул и скелет который был на втором этаже выпрыгнул через окно на Орка и сожрал его за несколько секунд.
-Итак, я закончил...

0

5

Драконочка перевела взгляд на паренька.
-Ну трупики заметны на чёрным полу. Кровь служит их обводкой. - нежным голосом сказала Нива, смотря на парня. Затем девушка села перед ним и в этот момент из окна второго этажа выпрыгивает скелет и нападает на последнего Орка. Драконочка глянула на скелет, а затем слегка с острила - Что ж он плавки не надел? Голым тут гуляет.
Нива добро улыбнулась, мотнув головой и вернув гриву нормальное положение. Игривый ветер перебирал волосы драконочки, раздувая их на ветру. Голубые глаза Нивы с ног до головы осмотрели мага, который был перед ней.
-Ты маг? Я правильно угадала? - всё тем же нежным, ласкающим ушки, голосом проговорила Нива.

0

6

Холодный взгляд "пронзил" девушку, он ее так же осмотрел с ног до головы, конечно, он не спешил ответить на ее вопрос. Он все волишь промолчал, и долгое время молчал. Парень сделал несколько шагов к дракону, это не говорило ни о чем хорошем и ни о чем плохом.
-Если даже и маг то что?... Дракон... , - голос парня был даже не много зол чем-то. Он грациозно и медленно взлетел и сел на верхушку дома.
-Странно, что делают драконы на море?... Они же вроде как боятся воды... Наглецы! Уже даже собственный страх преодолевают, чтобы нас победить! - со злостью думал Стар смотря на дракона все тем же холодным взглядом.
-Разве драконы не боятся воды?... И магов? - не много нагло спросил парень.

0

7

Драконочка подняла голову, глянув на парня. Дом был конечно выше неё, но она как бы  не придала этому значения и ей был виден этот паренёк.
-Я просто поинтересовалась.  - спокойным, но нежным голосом сказала она. Ей нравился шум морского прибоя, кричание чаек, шёпот ветра. Это всё ласкала ей слух. Музыка тишины и природы ей очень нравилась, но при всей своей расслабленности она была насторожена.
-Не знаю как остальные, но я не боюсь ни того, ни другого. - голос драконочки оставался спокойным и нежным. Добрая улыбка всё ещё оставалась на её мордочке и она ласково смотрела на парня, давая понять, что не хочет воевать. Всё тем же нежным голосом она спросила -Можно поинтересоваться, как тебя зовут?

0

8

Сириус кончено, не столь хотел говорить свое настоящие имя и по этому сказал другое:
-Джон..., - холодно и спокойно сказал парень, его голос не дрожал и не было колебаний. Стар был полностью спокоен, хотя было не много странно, перед ним враг, хотя если даже дракон сделает любой жест Сириусу он ее схватит.
-Как же я устал... От них... На вид добрых, а на самом деле ждут момента, чтобы съесть... Или предать..., - эта мысль крутилась в голове парня несколько раз, конечно он медленно встал и начал шагать по крыше.
-Что же тебе надо? Ведь драконы просто так не приходят...

0

9

Драконочка следила за собеседником, воротя за ним мордочку, но при этом оставалась спокойно сидеть на тёплом песке, слегка распахнув крылья, чтобы их погреть, да и самой погреться. Можно было видеть, как серебряная чешуя драконочки переливалась на солнце, переходя от светлого к тёмному и наоборот.
-Ладно. Джон, так Джон. - мягко сказала Нива, хотя и знала, что тот соврал. Она знала, что маг не за что ни скажет своё настоящее имя. Нивада продолжала разговор, оставаясь спокойной. Голос её был нежен - Вообще-то я проверяла границы, да и просто осматривала всё. Вдруг кому-нибудь моя помощь нужна.
Взгляд голубых глаз был устремлён на пацана, который назвал себя Джоном. Но Ниву привлёк другой звук, звук барахтанья в воде. Драконочка глянула туда и увидела птицу, барахтающуюся в воде. Девушка встала, сложив крылья и подошла поближе. Она мягко опустила лапки в воду, а затем подняла, захватив вместе с птицей. Драконочка повернулась к парню, сев на круп. Она мягко провела лапкой по телу птицы. Птица была ещё жива, но у неё была рана.
-Хе-хе... Белый голубь... - нежно проговорила она, накрыв птицу лапками, но она оставила там проём, для воздуха.
-Контиус - прошептала драконочка. В ладонях всё засветилось голубым цветом. Нива раскрыла ладони и на них сидел этот голубь. Он был целом и невредимым.
-Белый... Голубь мира...  - подумала Нива, мило зажмурившись.

0

10

Парень продолжал ходить по крыше, рядом не далеко стояла пальма... Ну как не далеко... Подумаешь в метрах десяти от края крыши дома. Парень не с разбега грациозно перепрыгнул это расстояние, кончено без "легкой" помощи полета. Стар догадывался, что дракон понял, что он соврал про имя, хотя, это элементарно, ведь маги очень редко говорят свое имя... Настоящие имя...
-Вообще-то я проверяла границы, да и просто осматривала всё. Вдруг кому-нибудь моя помощь нужна.,-парень слегка хихикнул.
-Помощь?... Кому же? - тон у парня был не много удивленный.
Парень стоял на кончике листа пальмы, удивительно как он так... Хотя это так просто, учитывая летательные способности Сириуса, это очень просто, ведь он летал, не, не так как в небе, просто парил.

0

11

-Ну... не знаю... Кому она понадобиться тому и помогу... - нежным голосом сказала Нива, поглаживая голубя. Её движения были мягкими, нежными. Она старалась не ранить птицу и не навредить ей. Драконочка подняла взгляд на парня, который был на крою пальмового листа. Её это не удивило. Она достаточно спокойно к этому отнеслась, но её взгляд был всё такой же добры и нежный.
-Хе-хе... Забавный паренёк... - подумала драконочка, смотря на так называемого Джона. Птица спорхнула с лапок драконочки и улетела неизвестно куда. Нива тока глянула птице в след, а затем снова перевела взгляд на парня.
-Давно у меня не было такого мирного разговора с кем-то, из Кристалльного города. - проговорила мягким голосом драконочка. Встав, она перешла на центр пляжа, слегка расправив крылья и греясь на солнышке.

0

12

Парень усмехнулся.
-Мирный? А кто сказал, что он "мирный", это только затишье перед бурей... Поверь..., - парень сказал, это таким тоном будто его слова - приговор. И правда, как говорится "В тихо омуте, черти водятся".
-Мирный... Этот дракон такой наивный..., - пролетела в голове мысль.
-Magic Chain..., - прошептал Стар и вокруг него появилась его цепь, которая была чистая не смотря на то, что должна быть в крови. Парень уже в это время стоял снова на крыше здания и выглядел не много угрожающе.

0

13

Драконочка видела, что парень был готов к нападению, стоя угрожающе. Нива насторожилась, встав.
-Эх... Без драк как обычно нигде не обходиться. - проговорила Нива, тихо вздохнув. Нежный голос драконочки раздался уже с грустной ноткой - Хочешь мирно проговорить с кем то не из своих. А как всегда, разговор мирным получается дольше пяти минут не получается. Эх... 200 лет назад было лучше.
Драконочка взмахнула крыльями, заставляя себя подняться на месте. Поднявшись на месте, Нива резко взмахнула крыльями, поднявшись сразу на высоту.
-До встречи. Надеюсь мы подружимся когда нибудь. - нежно проговорила Нива, резко улетев в сторону моря.
----) Руины

0

14

Парень усмехнулся.
-Хм... Мне все время казалось, что драконы злые... Ладно, Бог с ней... , - проговорив это, цепи исчезли, а парень медленно спустился вниз. Песок ему не очень нравился, да и вообще не любил просто так глупо гулять по пляжам или лесам, это было не Сириуса. На мгновение он вспомнил про ведьму, которой явно не было рядом все, это время.
-Странная... Сначала ходит как хвост, а затем исчезает... , - хотя эта мысль быстро исчезла как и появилась.
-Надо бы осмотреться..., - прошептал парень и в мгновение исчез.

---) Осматривать территорию.

0


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Море » Заброшенный Дом