~Future Magic World~

Объявление

Сюжет Роли Шаблон Анкеты Правила Информация Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Пригород » Долина


Долина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

---) Ниоткуда с любовью

По долине, освещенной в честь ясной погоды лунным светом, неторопливо шли двое - юноша и девушка. По легкой походке путников можно было предположить, что они из народа эльфов, а по их одежде - что они увлекаются магией, и что в пути они провели не один день. Парочка явно направлялась в Кристальный город - единственный населенный пункт на этой дороге, идти до которого к тому же оставалось совсем недалеко. Эти выводы мог бы сделать любой, увидевший этих двоих - однако никого, кроме них, не было в столь поздний час на дороге.
Медленно шедшая девушка вдруг остановилась, чуть устало перевела дух и обратилась к своему попутчику:
- Мне уже надоело идти, я мечтаю передохнуть... - Ее взгляд был устремлен на видневшиеся стены города, и она продолжила, казалось бы, без связи, - Как ты думаешь, Эрэль, а тут есть библиотека, в которой можно найти что-то новое?

0

3

---) оттуда же, без любви

Эльф остановился, краем глаза глянув на спутницу. Они шли без передышки слишком долго для ее ног, видать слишком расслабились, увидев вдали стены города. К слову, ему казалось, что стены эти по течению времени и не думали приближаться.
- Это город магов, принцесса, здесь уместнее спрашивать: "как ты думаешь сколько тут новых библиотек". Я уверен, что в любой из них ты отыщешь что-нибудь стоящее, надо просто уметь искать.
Он еще раз глянул вперед и, развернувшись лицом к Алинари, подошел ближе к ней.
- Давай немного переведем дух? Ты выглядишь выбитой из сил. - следущее предложение всплыло само собой - Хочешь, я тебя понесу?

0

4

Девушка, незаметно для себя расплылась в улыбке. Тому были две причины: первая - приближение к источнику новых знаний, где она, при удачном раскладе, может устроиться надолго и выяснить что-то, чего не знает, а вторая - весьма субъективная, обращение "принцесса", которое, к слову сказать, было приятно слышать лишь от Эрэля.
- Ты поможешь мне? Ну, то есть в библиотеке я и одна справлюсь, но вдвоем все же можно больше найти.
- Давай немного передохнем? Ты выглядишь выбившейся из сил. Хочешь, я тебя понесу? - Отдохнуть Алинари была ничуть не против, однако, услышав последнее предложение, с сомнением покосилась на эльфа.
- Я умру от стыда, если кто-нибудь увидит меня у тебя на руках. А впрочем... Сейчас ночь, никто не увидит. К тому же я правда устала... - Она сдула с лица выбившуюся прядку. - Только чур, недалеко, а если устанешь - кинешь меня на землю, как мешок.
Она снова покосилась на город и негромко добавила:
- И вообще, сейчас я больше надеюсь найти там не библиотеку, а приличную гостиницу...

0

5

- Разумеется помогу, - Эрэль пошевелил пальцами и с земли в воздух поднялся средних размеров валун. Поигравшись с ним недолго, эльф отбросил его в сторону. - Перевернем все книги, лишь бы ты была счастлива.
Отчего же Алинари вдруг собралась помирать от стыда, он так и не понял. Впрочем, и не пытался, тем более, никто не говорил, что он собрался нести ее на руках... От этой мысли на лице появилась игривая полу-ухмылка.
- Этим мы сперва и займемся. Честно говоря, я не отказался бы от ужина... Первого за два дня, - обидно, что припасов не хватило на какую-то четверть пути. А близость к городу только подогревала желание наконец поесть нормальной горячей пищи, а не жареных на костре полевок. - Что ж, вперед. Держись за воздух.
С этими словами эльф проделал тот же трюк, что и до этого с камнем, но теперь его жертвой оказалась Алинари - приложив небольшое усилие (благо, девушка была совсем легкой), он с помощью телекинеза поднял ее над землей.
- Ну, так лучше? - с улыбкой вопросил он, глядя на парящую эльфийку.

0

6

---) Заброшенный дом.

В "работу" Сириуса так же входила обязанность осматривать территории. Он сейчас пролетал над природой, не смотря, то, что была ночь, он прекрасно все видел за счет лунного света, хотя даже он не попадал во все места долины.
-Хм... странно... Ни одного человека.... Такое может быть... , и правда было это не много странно, так как множество людей с каждым днем приходит в город и много людей в пути. Вдруг парень заметил двух особ, конечно, с высока он плохо разглядел, кто там и по этому плавно приземлился не далеко от них, он разглядел девушку-эльфа и парня-эльфа. Будучи хорошо воспитанным парень вел себя вежливо.
-Простите, путники, куда вы направляетесь?

0

7

---Начало игры---
Люцифер спокойно двигался в нужном ему направлении. Хоть он и был в доспехах своей династии - Маджестик, ярко белого цвета, его было сложно заметить, да и двигался он на редкость тихо. И тут он заметил двух его как бы собратьев - эльфов, да и ещё одного человека.
-Не ожидал.... Эльфы и человек, да не дурно. Что ж, пойдём поздороваемся... - подумал Люцифер. И вот Тёмного Эльфа стало видно он вышел под лунный свет и его наконец стало видно, и довольно отчётливо, многие кто был эльфами поймут, что этот Эльф простолюдином не являлся, это понятно по доспехам.
-Приветствую... - проговорил спокойно Люцифер.

Отредактировано Lucifer (2010-05-02 12:47:46)

0

8

Зависнув в воздухе, Алинари одернула юбку, стремящуюся отправиться в свободный полет, и с выражением "да-уже-который-раз-ведусь-сколько-можно" обратилась к эльфу:
- Эрэль, напомни, я говорила, что ты порой невыносим? Хотя, теперь мне идти не придется... Да здравствуют полеты! - Девушка рассмеялась, как вдруг заметила сразу двоих, жаждущих пообщаться с неразлучной парочкой.
Эльф и человек? Интересно, интересно... Ночь перестает быть безлюдной, безэльфной и безгномной.
Эльфийка попыталась, насколько это возможно находясь над землей, принять благородный  и благопристойный (а это было весьма непросто) вид и ответила, обращаясь сразу к обоим:
- Добрая ночь Вам, путники. Мое имя - Алинари рей Валлион, а это - указала на эльфа, - мой давний друг и соратник Эрэль ал'Ланкарра. Мы идем издалека и держим путь в Кристальный город, потому как слышали, что страждущие могут достичь там новых вершин знаний.
Эк я завернула. - Подумала Алинари. - Не люблю я все эти речи, но приходится... И, надеюсь, Эрэль не убьет меня за то, что я сказала, кто мы и куда идем. И что у нас не будет неприятностей... О, из какого интересного металла у него сделаны доспехи! Отколупать бы кусочек, да исследовать... - Последние мысли относились уже к благородному эльфу, на которого (а точнее на его доспех), эльфийка уже поглядывала с плохо скрытым интересом.

0

9

Эрэль уловил приближение к ним посторонних субьектов уже до того, как они себя показали - осязание охотника никуда не спрячешь. Однако их личности удивили его.
Давно я не встречал темных эльфов... Не думал, что они порой так свободно разгуливают по миру. Впрочем, времена уже не те, чтобы им прятаться.
Второй же юноша, человеческих кровей, был окружен какой-то темной аурой, но едва-едва уловимой, так что Эрэль не смог полностью определить ее происхождение. Ну ладно, маг он и есть маг, а темный или светлый - время покажет. Все равно он не особо доверял ни тем, ни другим.
Алинари взялась говорить за него, за что он был ей благодарен - эльфийка как никто другой знала, как он не любил пустых разговоров. И все же зря она так скоро изложила их планы... Эрэль продолжал молча изучать эльфа и человека, слегка пожалев, что луна так хорошо освещает его глаза, в этом свете напоминающие старый полупрозрачный янтарь.

0

10

- Добрая ночь Вам, путники. Мое имя - Алинари рей Валлион, а это - указала на эльфа, - мой давний друг и соратник Эрэль ал'Ланкарра. Мы идем издалека и держим путь в Кристальный город, потому как слышали, что страждущие могут достичь там новых вершин знаний., - услышав имя девушки парень спокойно и холодно ее осмотрел взглядом. Даже себе подобному он не станет говорить свое имя, к тому же зачем, придется сказать другое.... Хотя зачем мудрить все равно себе подобные, хоть и эльфы.
-Я, Сириус Стар..., - голос парня хоть и был холоден, но тем временем был нежен и тих. Стар уже почувствовал присутствие темного Эльфа и повернулся к нему полу боком темному эльфу и парочке.
-Добрый вечер..., - сказал парень в ответ и осмотрел  всех взглядом и тяжело вздохнул.
-Вам нужно в Кристальный город, чтобы получить знания?.... Я могу показать где он..., - предложил парень, хотя это было не много не в его компетенции.

0

11

- Добрая ночь Вам, путники. Мое имя - Алинари рей Валлион, а это - указала на эльфа, - мой давний друг и соратник Эрэль ал'Ланкарра. Мы идем издалека и держим путь в Кристальный город, потому как слышали, что страждущие могут достичь там новых вершин знаний.
-Добрый вечер...
Врать о себе просто не было смысла. Никто из здесь присутствующих  не представлял опасности для  Люцифера.
-Я Люцифер, из 3 династии Тёмных Эльфов и я тоже держу путь в Кристальный Город - он уже успел заметить интерес эльфийки к его доспехам.
-Так так... Я уже произвёл впечатление... - подумал Люцифер.
-Да, вечер добрый... - затевать драку Люцифер и не собирался, хотя начать битву с человеком это всегда было в принципах тёмных эльфов. Но Люцифер всегда предпочитал ожидать, а потом быстро и бесшумно убить.

0

12

Сириус Стар и Люцифер. Запомним.
Услышав предложение Сириуса показать, где же находится Кристальный город, Алинари сначала посмотрела на стены города, уже давно видневшиеся перед ней и Эрэлем, потом перевела взгляд на человека... Потом снова вдумалась в его фразу и брови ее плавно поползли вверх, а во взгляде читалось явное недоумение. Впрочем, поразмыслив мгновение, эльфийка решила не спорить с ним, посчитав, что просто еще не понимает человеческую расу, да и вообще, лучше лишний раз не нарываться.
- Нуу... Эээ... Да-да, лучше проводить и показать. - На последнем слове девушка не удержалась от того, чтобы снова посмотреть на Кристальный город и мысленно поразиться странностям человеческих существ.
Что-то они тут все какие-то...мрачные, что ли. Ладно, их проблемы.
- Тоже за знаниями, господин Люцифер? - Спросила Алинари, исключительно ради поддержания разговора.
Называется, пришли мы с Эрэлем вдвоем в новый город.

0

13

Между тем высокий эльф продолжал рассматривать новых попутчиков со всей серьезностью во взгляде. Он с детства не верил в искренность ни единого чувства, эмоции или поведения, и в чем-то был прав... "Поведение" - это слово вообще значит именно то, что значит - "показатель", "игра". Всю жизнь живущие играют какие-то роли. И роли этих двоих его заинтересовали.
Кивнув в знак приветствия и подтверждения того, что он ничего не имеет против них, Эрэль наконец вспомнил, что все еще держит Алинари на воздухе. Незаметно пошевелив пальцами, он опустил ее.
- Спасибо за предложение проводить нас, господин Сириус. Нам очень хотелось бы попасть в какую-нибудь недорогую гостиницу - мы не ели уже два дня, да и неплохо было бы снять на денькомнату.

0

14

- Тоже за знаниями, господин Люцифер? - спросила Алинари. Люцифер сначала промолчал около десяти секунд.
-Да если обобщить то я держу путь в город за знаниями... - ответил Люцифер. С одной стороны это была и ложь, а с другой? Ведь всё же Люцифер идёт в кристальный город, что бы хоть немного узнать о драконах, а потом помочь им в войне против людей, так же изучить их магию. Вот тебе и две стороны тёмных эльфов.
-Так так, вот тебе и сразу сколько народу идёт в город... - подумал Люцифер. Тёмный Эльф посмотрел на небо, оно напомнило ему его родные края, там где день это кратковременное время суток.

0

15

Парень сделал несколько шагов к девушке и парню.
-Тогда... Если хотите сразу в гостиницу то туда и попадем..., - сказав это тихим и холодным голосом, через мгновение после слов вокруг Сириуса, девушки и двух парней образовался один темный круг. Следом от этой тени пошел темный столб прямо в небо. Он начал медленно сужаться. Когда круг полностью сузился, то Сириус телепортировал их, кончено это был один из типов его телепортации, чтобы всех не телепортировало в разные места, по этому пришлось сделать специальный темный круг. Когда все исчезли с этого места тут стало все точно так же до применения телепортации.
Сириус, Люцифер, Эрел, Алинари---) Гостиница.

0


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Пригород » Долина