~Future Magic World~

Объявление

Сюжет Роли Шаблон Анкеты Правила Информация Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Море » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Среди моря есть несколько руин старых арен.

0

2

-----)Заброшенный дом
Драконочка летела по небу, медленно и редко махая крыльями. Через моря, к её краю было долго лететь и потому она слегка под устала. Нива опустила голову и посмотрела вниз. Там она заметила руины, а точнее их верхнюю часть. Девушка начала к ним спускаться. Она мягко опустилась на каменную плитку, а затем села, сложив крылья. Лапками Нива мягко пригладила гриву, а затем осмотрелась. Кругом было море, а эти руины спасительным островом. Драконочка подошла к краю руин и глянула в воду. Вода была чистой и прозрачной, как стёклышко. Тут ей на глаза попалась стайка рыб, от чего Ни облизнулась.
- Пора перекусить... - подумала она и нырнула в воду, поплыв за рыбкой.

0

3

...Начало игры...

Бывают такие дни, когда Виола просыпается, Паприка начинает жужжать на ухо о "прогулке
по песчаному морю", это вконец надоедает ей и она тянет за собой ведьму на бережок в
какое-либо интересное местечко:на кладбище,например,или ещё куда-то...
Здорово просто. Руины. Отличный выбор,Паприка...Чтоб меня кто-нибудь сцапал...
Ведьма боязливо оглянулась по сторонам. Вроде никого. Виолетта вздохнула и огляделась.
Ну да, ничего себе там местечко.Ведьма устроилась поудобнее на ступеньке и достала
любимый томик про магию и углубилась в миры чтения. Паприка носилась над морем, а
швабра Сильфиль лежала рядом.

0

4

Драконочка быстро плавала среди руин, которые находились под водой. Насытившись, она медленно поплыла на верх. Сначала из воды показалась её мордочка, а потом шея. Она быстро всё осмотрела и вернулась обратно в воду. Нива медленно подплыла к выступу и вынырнула из воды, взобравшись на каменный пол.  Было темно. Ночь. Луна светила ярко и освещала всё вокруг. Нива осмотрелась и заметила девушку. Слегка насторожилась и быстро осмотрелась. Никого. Только эта девушка. Нива медленно подошла кней, но остановилась в нескольких метрах, а затем села на круп, смотря на неё.
-Привет... - раздался нежный голос.

0

5

Виола так углубилась в чтение, что даже не заметила, как дракониха к ней подошла.
Только когда над ухом у ведьмы прозвучал нежный голос, она пришла в себя и шуганулась.
Её взгляд остановился на мордочке драконихи.
- Приветствую...-прошептала ведьма и сжала Сильфиль у себя в руках. Коленки
у неё явно слегка подрагивали.
Вот чёрт! Знала, нельзя было соглашаться на эту прогулку. Так нет! Захотелось 
свежего воздуха, моря и приключений на свою любимую пятую точку! Сейчас сожрёт
и глазом не моргнёт...И где носит Паприку?

Мысли промчались мгновенно. Вскоре поняв,что дракониха не желает ей зла, Виола
успокоенно выдохнула и подняла с земли книгу,которую успела обронить. Она доже
продолжила разговор с драконессой:
-Извини,я,наверное, тебе помешала... Я могу уйти...

0

6

Дракониха улеглась на ещё тёплый каменный пол. Её чешуя блестела лунным светом и потому слегка напоминала светлечка, который светится ночью.
-Нее... Вы мне не мешаете. - нежным голосом проговорила драконочка, но тут её взгляд пал на книгу. Нива слегка удивилась тому, что девушка читает книгу в темноте. - Вам не тяжело книгу ночью читать?
Нива была спокойной и сытой, и её ничего не хотелось делать в физическом плане. На неё так подействовали две вещи лень и усталость. Драконочке не сильно хотелось спать и потому она внимательно следила за девушкой, которая сидела перед ней, так, на всякий случай.
-Интересно, что она здесь делает? - подумала Нивада про девушку.

0

7

Ведьма улыбнулась на вопрос драконихи:
- Да нет, не особо. К тому же, письмена сами светятся и их легко читать. Вот...
Виолетта показала светящееся буквы в книге. Затем вернула её к себе на колени в
раскрытом виде.
А меня Виолой зовут....А вас как?
Вопрос сам сорвался у девушки с губ ещё до того, как она успела подумать.
Страааашно.....ПАПРИКА, ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?
Летучая мышка сидела между проходом, откуда обычно выходили гладиоторы и,
завернувшись, мирно спала своим прекрасным сном.

0

8

Дракончка мирно лежала на каменном полу, сложив лапки перед собой. Она внимательно глянула на книгу, которую показала ей Виолетта. Она слегка заинтересовалась этой книгой и ей стало интересно, как светятся надписи и поэтому она спросила.
-Интересно, а надписи с помощью заклинания горят? - Нива невинно улыбнулась, медленно осмотревшись. Она подумала, что сморозила глупость. Её взгляд снова пал на девушку, которая представилась.
-Нивада. Приятно познакомиться. - всё тем же нежным и спокойным голосом проговорила Нива, улыбнувшись.

0

9

- Ну..книга заколдованна, потому и горят.
Виола снова невинно улыбнулась.
Нивада, значит....Красивое имя...похоже на ниву, но не нива, а с довабкой на конце да.
Чёрт...что-то меня не туда понесло,ой,совсем не туда,куда нужно...Но видимо, не зря я
сегодня вышла погулять под луною. Самая хорошенькое время для колдовста. АА!!
Страшно.Темнооо...

Что бы хоть как-то отвлечь себя от пугающих мыслей, ведьма раскрыла шире книгу и
принялась читать про себя.

0

10

Драконочки нравилась эта тихая и безоблачная ночь. Она была довольно таки спокойной. Нежная музыка прибоя ласкала ушки Нивы и она слегка улыбнулась. Дракониха положила голову на лапки, продолжая осматривать всё. Музыка прибоя завладела ей и она невольно запела, шёпотом.
-В огромном городе моем - ночь.
Из дома сонного иду - прочь
И люди думают: жена, дочь,-
А я запомнила одно: ночь.
- голос был тихим, но нежным, ласкающим слух. Игривый ветер играл с гривой драконочке, делая опять ирокез на её голове.

0

11

Виолетта спокойна читала книжку. Она была раслаблеа. Это на неё действовал успокаивающий
голос драконихи по имени Нивада. Виола взглянула на Луну и улыбнулась своим мыслям. Затем
мыслями обратилась снова к книге:
Значит, "Эльбина Эскадрум Волантикус", сложное заклинание, блокирующее на некоторое
время магический исток волшебника или волшебницы, а так же может использоваться как
отнимание способностей на неопределённое время...Надо будет попробовать, Ай!

Ведьма выкрикнула и зажала уши руками. Паприка запищала,вслушиваясь.
"Ау, есть, черт возьми, хоть кто-нибудь?"
Ведьма на связи... Не беспокойся, ведьма,прибуду через пару минут...Твоё местоположение
уже вычислила...Отправляюсь.

- Извини ,Нивада, я неожиданно вспомнила кое-что...
Виолетта взяла книгу и положила её в сумку, которая была у неё на спине. Затем схватила швабру
и оседлала её. Паприка, громко пища, летала вокруг рядом.
- До встречи! Извини, что побеспокоила!
Ведьма виновато и со страхом улыбнулась,затем оторвалась на Сильфиль от земли и поспешила.
Может, я и ведьма-изгой...Но я не бросаю других ведьм в беде...СТРАШНОО!!

---------------->Дом Аманды Матисс

0


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Море » Руины