~Future Magic World~

Объявление

Сюжет Роли Шаблон Анкеты Правила Информация Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Восточный район » Отель "Аметист"


Отель "Аметист"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большой, роскошный отель, очень дорогой, и во основном тут отдыхают гости их других планет.

0

2

Сириус, Алинари, Эрел, Люцифер---) Долина.

Итак, сразу после телепортации, они точно так же как исчезли точно так же как появились, точно такой же столб, точно такая же тень, только все потом исчезло и компания появилась у гостиницы.
-Вот и гостиница..., - сказал парень уставшим голосом, так как такая телепортация ему тяжело дается тем более когда много людей. Парень только отдышался и посмотрел на группу.
-Это Кристальный город... Гостиница вот, а с библиотекой надеюсь вы сами разберетесь... И просьба: не привлекайте лишнего внимания... Если вы привлечете лишнее внимание, то я не смогу вам помочь... Я мог быть очень далеко..., - сказал парень и палвно взлетел на крышу здания.

0

3

- ...И просьба: не привлекайте лишнего внимания... Если вы привлечете лишнее внимание, то я не смогу вам помочь... Я мог быть очень далеко...
Эрэль проводил взглядом так скоро покинувшего их Сириуса. В голову навязчиво стучалась мысль: это что, шутка?
Не думаю, что нам так уж сильно понадобится чужая помощь, если мы вдруг "привлечем ненужное внимание", - подумал эльф. Поблагодарить столь любезно подкинувшего их парня он так и не успел, но это его не особо расстроило - почему-то Эрэль был уверен что они еще встретятся.
- Чтож... Вернемся к нашим баранам. Люцифер, вы с нами или у вас свои планы на эту ночь? - ненавязчиво поинтересовался он у темного эльфа

0

4

============>Долина
Благодаря этому парню-некроманту вся компания смогла попасть в отель. И действительно сейчас ему некуда было торопиться.
- Чтож... Вернемся к нашим баранам. Люцифер, вы с нами или у вас свои планы на эту ночь?
-Думаю на этом наши пути не расходятся... Поэтому пока я с вами, но на рассвете я покину город, дабы найти логово драконов... - проговорил Люцифер.
-Да планы приводятся в действия.... -подумал Люц.
Люцифер снял одну комнату и отправился туда.

0

5

-Думаю на этом наши пути не расходятся... Поэтому пока я с вами, но на рассвете я покину город, дабы найти логово драконов..., - услышав это парень посмотрел на эльфа.
-Хм... Мне тоже надо найти одного дракона... Видимо этот дракон надеяться на мир... Я ему покажу мир... Они сами первые захотели власть... Я не упущу возможности распространять слухи, что маги первые изгнали драконов и захотели власть... Это я не допущу..., - после этой мысли Сириус обратился к Люциферу:
-Люцифер, можно ли мне присоединиться к вашим поискам логова? - спросил парень холодным тоном... Впрочем как всегда...
-Драконы... Они всегда хотели быть лучше... Терпеть не могу драконов которые желают мир... Они наивные... И считают, что ты мы их прогнали... Хотя... Виноваты они, что начали борьбу за власть... Если бы не их жадность... Возможно остался бы союз... Но это - война... Если даже маги пойдут на путь мира, вояд ли драконы захотят соглашаться, если даже и согласятся... То наверно они потребуют власть над городом..., - эта мысль заставляла Сириуса не много злиться.

0

6

Это называется, он пока с нами? Сидение по своим комнатам - это, конечно, совместное времяпрепровождение... А в логово дракона я не полезу. Только, если Эрэль туда захочет сунуться. Эрэль, ты захочешь туда или нет? - С этой мыслью девушка покосилась на друга. Нет, конечно, она не думала, что он прочтет ее мысли, всего лишь надеялась понять по его виду, каково же будет его решение. Вслух же Алинари произнесла другое:
- Эрэль, мы будем будить хозяина и требовать ужин прямо сейчас, или разбудим хозяина, снимем комнату, а с едой подождем до утра? - Ну да, простые насущные вопросы. А что вы хотели? Ребята ж два дня не ели.
- Люцифер, можно ли мне присоединиться к вашим поискам логова?
Эльфийка лишь в очередной раз подивилась людям. По-крайней мере, этому человеку. Эти его предложения показать, где город, хоть его уже было видно, напоминание не привлекать внимания, которое и ребенку ясно, желание сунуться в пасть дракону... Впрочем, она была благодарна Сириусу за то, что он так любезно их подбросил. А странности...
Ладно, это не мое дело.

0

7

Эльф поднял глаза к небу. Сквозь плывущие темные облака уже было заметно, как оно медленно светлеет, горизонт уже окрашивался в красный.
- Скоро рассвет... Я ненавижу терять время, Алинари, и ты любишь это не меньше меня. Давай прикинем, насколько мы устали или хотим есть. - что касается его самого, прикинув, он решил что вполне в состоянии держаться на ногах хотя бы еще полдня. А вот отказаться от еды в данный момент было бы обидно. - Мы можем занять комнату на следующую ночь, если хозяин не будет против, поужинать - или точнее уже позавтракать - и отправиться на разведку.
Между тем он взял эльфийку за руку и завел внутрь. Хозяин был уже на ногах - Люцифер разбудил его до них. Оплатив заранее более или менее дешевую комнату, Эрэль заказал им еды на двоих и пригласил Алинари сесть за столик у окна.
- Забавная ночь. Сначала на нас напали какие-то бандюки-недоучки, потом закончились припасы, а затем у ворот Кристального города мы встретились с темным эльфом и человеком, владеющим мощной телепортацией. И это только начало. Ни таких ли приключений ты искала, принцесса?

0

8

Девушка, тем временем, заплела волосы в косу, чтобы не мешали, и откинула ее за спину. Подперев тонкой ладонью голову, Алинари посмотрела на эльфа.
- Не уверена, что это те самые приключения, совсем не уверена. - Бандиты действительно были. Они даже честно кричали "кошелек или жизнь", эльфы выбрали кошелек и поэтому завтракать сейчас будут за счет этих любезных разбойников. - Кстати, ты о какой разведке говоришь? По городу, или мы пойдем следом за этим темным эльфом, Люцифером?
При мысли о том белом доспехе темного, глаза эльфийки приняли мечтатетельное выражение.
Какой все-таки металл... Интересно, какие у него свойства, и в каких зельях его можно использовать...

0

9

Тем временем Люцифер был у себя в комнате. Пробыл он там недолго около минуты или двух. Ему только и нужно было обзавестись ночлегом где-то на месяц и поэтому приплатил хозяину хорошую сумму. Все эти две минуты Эльф делал руны, у него это хорошо получалось, он был мастером. И вот он вышел из предоставленной ему комнаты как раз в тот момент, как эльф и эльфийка отправились заказывать себе комнату и уже завтрак. Тем не менее Люцифер слышал последнюю фразу Сириуса.
- Люцифер, можно ли мне присоединиться к вашим поискам логова?
-Поиски цели своей жизни вместе с человеком? Что ж бросим вызов судьбе....
-Думаю вы можете ко мне присоединиться.... - проговорил Люцифер. В руках эльфа было около двенадцати рун, нанизанных на цепь, все двенадцать символизировали двенадцать истин культуры тёмных эльфов.

0

10

-Прекрасно... Теперь я еще и с темным эльфом... Ладно... У каждого свои цели... И все же... Всегда нужно быть осторожным..., - с этой мыслью думал парень ходя по отелю, он телепортировался с одного этажа, на другой, через несколько минут он уже был у выхода из отеля, и ел красное яблоко, которое почти было все съедено.
-Итак... Нам пора..., - сказал спокойно Стар Люциферу и телепортировался на забор который ограждал отель от внешнего мира. Плавно и меделнно парень вскоре с него спустился и косо посмотрел на Люфицера.
-Хоть бы с кристаллом ни чего не случилось..., - прошептал Сириус с волнением.

0

11

- Не думаю. У каждого в этом мире свой путь, и я не намерен делить свой с кем бы то ни было, - категорично заявил Эрэль в ответ на реплику эльфийки. - Если судьба сведет нас с ними снова, я приму это к сведению, но не более. Мне плевать на войну. Я здесь ради того, чтобы не дать тебе попасть в большую беду.
Рассправившись с едой, спутники решили немного отдохнуть на месте. Эрэль наблюдал за встающим солнцем и думал о приближающемся дне.
Надеюсь, хоть его нам удастся провести с пользой.
- Итак... Куда бы ты хотела отправиться сначала?

0

12

-Итак... Нам пора... - сказал Сириус и уже ждал Люцифера за оградой. Люцифер немного подождал.
-Что ж, пора - сказал эльф и уже стоял рядом с Сириусом.
-НУ и куда же нам идти, ведь логово оно может быть где угодно, выглядеть как угодно, и сокрыто чем угодно.... Слишком легкомысленно надеяться на то что мы найдём драконов просто так. - подумал Люцифер и перевёл взгляд на парня.
-И куда же идти?

0

13

Парень слегка улыбнулся, но эта улыбка мгновенно исчезла, парень посмотрел в сторону нейтральной территории.
-Думаю, сначала стоит добраться вообще до зоны логова драконов. Там уже и буде искать..., - парень слегка взлетел в воздухе выглядывая за город. Логово он не увидел, тобишь оно очень далеко, а вот нейтральную территорию запросто, но край точно.
-Думаю, стоит добраться до нейтральной территории..., - голоса мага был не много уставший, и действительно Сириус устал. Но он не в коем случае этого не показывал. Стар медленно опустился на землю и посмотрел на Люцифера, потом на дорогу. Представив путь, парню чуть больше захотелось отдохнуть, он просто быстро моргнул глазами. Хотя даже по глазам и состоянию парня было видно, что он устал.

0

14

Люцифер мог спокойно  распознать чувства любого существа, пусть то будет даже самый сдержанный и бесчувственный удот. Эльф спокойно посмотрел на парня.
-Может тебе лучше перевести дух, да отдохнуть? Я знаю, что телепортация требует много сил... - сказал тёмный.
-Думаю, стоит добраться до нейтральной территории...
-Да, хотелось бы, но я всё же думаю что тебе стоит дух перевести..
-Не хотелось бы что бы он отключился по дороге к логову...

0

15

-Может тебе лучше перевести дух, да отдохнуть? Я знаю, что телепортация требует много сил..., - после этой фразы парень подумал:
-Может правда лучше отдохнуть...
-Да, хотелось бы, но я всё же думаю что тебе стоит дух перевести.., - вторая фраза "уговорила" парня.
-Ладно... Я правда должен отдохнуть... Но... Так мы задерживаем время...Я, - эта фраза не много прозвучала как "отговорка" от слов Люцифера, тем более Сириус не хотел казаться "слабоком", тем более в глазах темного эльфа.
-Хотя... Мне хватит сил ходить..., - добавил тихо парень.

0

16

- Ты прекрасно знаешь, что и мне безразлична война. Нам с тобой и так хватит приключений, которые мы с тобой стабильно притягиваем.
Эльфийка задумчиво смотрела в окно. Вставало солнце, просыпались птицы, начинался новый день... Большинство горожан наверняка еще крепко спало, но пройдет еще совсем немного времени - и выйдут на улицы торговцы, застучат молоты кузнецов, маги приступят к своим занятиям, карманники начнут шнырять в людских толпах, облегчая кошельки зевак. Обычная жизнь обычного города, пусть и очень крупного, такая же, как и во многих других городах.
Иногда мне кажется, что все города людей отличаются друг от друга лишь названиями.
- Итак... Куда бы ты хотела отправиться сначала?
- Не знаю... Быть может, поищем библиотеку или какой-нибудь магический магазин?

Отредактировано Алинари (2010-05-09 11:56:05)

0

17

Эльф вытащил из ножен, закрепленных на поясе, свой кинжал. Он достался ему от отца, который даже ни разу им не пользовался - это была просто семейная реликвия, передававшаяся из поколения в поколение от отца к сыну. Кинжал был особым способом зачарован на постоянную заточку, он всегда был остр, как лезвие опасной бритвы или медицинский скальпель перед операцией. Эрэль любил это оружие, но редко им пользовался. Может, берег для какого-то особого случая.
Интересно, с какого раза этот кинжал отрубит дракону голову?...
Он встал с места, спрятал оружие обратно в ножны и огляделся, вдыхая летний воздух, заполнивший помещение из открытых окон. Другого ответа от Алинари он, впрочем, и не ожидал.
- Чтож, идем.

---) Центральная улица

0


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Восточный район » Отель "Аметист"