~Future Magic World~

Объявление

Сюжет Роли Шаблон Анкеты Правила Информация Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Янтарный, чистый песок лежит у берегу моря. В песке можно найти крабов и прочих ракообразных, которыми можно перекусить. Вода у берега просматривается насквозь, словно смотришь сквозь стекло. Благодаря чистоте воды можно увидеть мелких и рыбок, которые кормятся у берега.

0

2

---) Лес.

Я бежала быстро... Скорость примрено была... 10 км/ч, хотя сокрость не очнеь большая, хотя для каждого свое... Не снижая скорость я бытсро добежала до побережья, и вскоре я решила не много передохнуть, по этому я села на песок.
-Как хорошо... Не уже-ли... Я отдохну..., - с этими словами мои глаза меделнно закрылись, ветер играл с моими волосами, и они медленно развивались на ветру. Рукой и селкга убарал волосы за хо, чтобы не лезли в глаза, по все арвно хоть ветер был и легкий он задевал волосы и снова расрепывал их, я сняла заколку и волосы полностью распустились. Волосы стали еще более не послушными, что даже не много закрывали мне лицо, я старалсь их уложить, но заколкой не хотелось. Что же делать, пришлось оставить их играть с ветром.

0

3

День был удивительно хорошь, но у всех етсь организмы, и одной из компнаии драконов (кровожадной, самые опасные), очень хотели есть, так как рядом не было "Предводителей", они решили по воле поймать жертву и искали их где попало. Вот ящеры и ползали по нейтральной территории.
-Еда! Еда! Еда! Еда! Еда! - кровожадно кричали они подходя к берегу. Они почувствовали приятный запах молодой кожи, который прям манил их к нему, зайдя на берег они начали искать "владельца" дивного запаха.
-Еда! Еда! Еда! Еда! Еда! - кричали они громче увидя девушку и мгновенно побежали к ней. Бытсро схватитв ее своими гибкими хвостами.
-ЕДА!!!

Отредактировано Game Master (2010-05-05 14:45:30)

0

4

Я еще долго сидела до того как меня поймали, но для меня было очень неожиданно, что меня поймали. Я уже хотела было применять свою силу, но, что-то меня остановило. Но что?...
-Что же мне делать... Если я ни чего не сделаю они меня убьют..., - думала с легким испугом я сомтр на всех змей... Все они были почти на "одно лицо"... Все аткие жадные... Злые... И... голодные...
-Пустите!!! Путсите меня!!! - меня начинали злить все это. Я думала "Может всех убить разом! Сил хватит! С одного удара смогу!"... Но, что-то меня останавливало... Я так не могла понять, что... Может моя любовь к этому миру?... Или может еще, что... Я так и не понимаю...

0

5

Драконы только еще крепче связали девушку хвостами. Они явно ыбли натсроены решитльно съесть девушку. Но они даже хоть без присутствия одного из "Предводителей" не имели право ее убить. Так, что пришлось сообщить кому-нибудь из братьев, они решили сообщить "Старшему брату".
-Рио... Иди и сообщи старшему брату о добыче... Кажется сгеодня поедим мага..., - сказал один из драконов, а другой тем временем куда-то убежал.
Рио---) К "Старшему брату".
Драконы хищно сомтрели на девушку и некоторые даже не много обнюхивали, ее запах прямо сводил их с ума, но как бы она аппетитно не выгледила или пахла, они не имели право ее убить...

Отредактировано Game Master (2010-05-05 14:49:42)

0

6

Когда я увидела, что змей который похоже пошел звать так называемого "Старшего брата", я поняла, что меня убьют и съедят... Хотя на этот момент эти два слова не были разделимы.
-Не ужели... Мой час пришел?... Нет! Я буду жить... Но... Я не хочу приносить боль... К тому же... В обичном облике мои атаки не столь сильные... Но я не хочу перевоплощаться... Что же мне делать..., - эта мысль в моей голове так и не отходила особенно такие слова: "-Что же мне делать..."... И Правда, я не знала, что мне делать... Я не хотела убивать... Но драконы явно хотят меня съесть.... Не уже ли появиться тот кто спасет меня... И не тронет их жизни...
-Отпустите!... Прошу...

0

7

Драокны рассмеялись. От чего? От слов девушки подобию: "-Прошу...". И все же девушку сжали только крепче.
-Она просит... Куда мир катится!? - один из драконов букавльно "угорал" со слов девушки. Другой тем временем чуть подошел к девушке и коготком провел ее по подбородку.
-Не бойся детка, мы съедим тебя быстро, даже не почувствуешь..., - после этих слов дракон отполз от девушки.
Рио---) От "Старшего брата".
Рио бежал все так же; не много спотыкаясь. Драокн который смеялся через некоторое время успокоился. Он мделенно подошел к пришедшему драокну.
-Ну и что сказал "Старший брат"?
-Он сказал, что сокро прибудет.
От этих слов, на лице всхе драконов появилась улыбка.

0

8

-----------------> Технопещера Ядриго

Да, это его один из первых полётов здесь, на родной планете. Не столько от того что он не летал раньше, сколько изза того что слишком давно не летал здесь. Здесь и воздух другой, и ветер..... Такой забытый и такой родной. Но конец земель Клана был вполне заметен, хотя он ещё и не совсем привык к ним. Он единственный, кто мог созерцать своих наблюдателей, и старался рассеять их везде, слушая всё. Но даже если его нет там, он может послать своё отряд. Часть, кстати, невидимыми, следовали за ним. Незримые и не слышимые, они всегда находились рядом с ним, и Яд мог всегда отдать им приказания. Исскуственно созданные нинзя, которые сами вырабатывали вещества, необходимые для полнейшей невидимости. Бездушные, как гомункулы, и совершенно покорные..... Совершенные убийцы. нет, он был не поклонником убийств, но от охраны он не отказался бы... Тем более, что инжинеры ему таааких тараканов нарисовали, что клопы Фуримановой пещеры, вызывающие жуткий зуд под чешуёй, кажутся сказочными. Пролетая над побережьем, он сразу почувствовал страшную неприязнь к воде и осел на побережье. Гдето недалеко он услышал и голоса... там он увидел несколько драконов, которые схватили мага и ехидничали над ним... Или ней? Изобретатель вышел смело из кустов, во всём своём величественном обличии, и осмотрел ситуацию.
- Кого поймали, братья?

0

9

"Старший брат"?! только этого еще мне не хватало! Ну все! Конец! Говорили же мне! Надо уметь давать "сильный" отпор! И действительно я как неженька! Я смотрела в песок но потом медленно подняла глаза. Они все были злые... Кровожадные... Но почему-то я их особо не боялась, может я действительно схожу с ума? Вскоре я увидела из-за кустов дракона... Может это и есть тот самый "Старший брат"? Странно... Хотя он в несколько раз больше всех остальных.
-Отпустите! Говорю последний раз! - и правда, мое терпение кончалось и я знала какие будут последствия....
-Надо готовится...

0

10

Драконы более успокоились при Ядриго.
-Да так... Похоже маг... Похоже она не в курсе что мы хотим с ней сделать! О пощаде просит! - дракон снова начал смеяться.
-"Старший брат" должен скоро прибыть, и он решит что делать с этой девкой! - Рио по крайне мере для себя он вел по отношению к Ядриго не много нагло.
-И вообще, что вы тут делаете? Разве вы не должны сидеть в вашей лаборатории? - спросил скептично Рио.

0


Вы здесь » ~Future Magic World~ » Море » Побережье